понедельник, 27 июня 2011 г.

Pinnacle Studio 15 и Avid Studio уже в продаже

Уважаемые партнеры!


Рады объявить о начале официальных продаж новой 15-й версии популярного ПО для видеомонтажа, Pinnacle Studio, а также о появлении совершенного нового уникального продукта Avid Studio, который будет интересен продвинутым пользователям.

Компания Avid, создатель обоих программ, уделила особое внимание совершенствованию технической базы видеоредакторов.

В 15й версии программы Pinnacle Studio нет заметных изменений интерфейса программы — он остался по-прежнему дружественным пользователю. При работе многие отметят заметное увеличение скорости просчёта проекта и сокращение времени, затрачиваемое на рендеринг. Все это объясняет ультравысокая производительность при работе с HD-видео на основе AVCHD и H.264, которую внедрил производитель в новой версии.

Особо оценят пользователи такую функцию, как возможность создания резервной копии ранее сделанных проектов - теперь не нужно собирать ваш проект по частям, если его нужно перенести на диск или другой ПК, и беспокоиться, что может что-нибудь исчезнуть, т.к. восстановить файл можно теперь без каких-либо проблем.

Еще одна примечательная особенность — усовершенствование способа загрузки видео на Youtube в HD-качестве — теперь это можно сделать еще удобнее и быстрее!

Любители загрузить или скачать видео в Сети особо оценят возможность экспорта готовых фильмов в формат MKV (по-русски "матрешку"), а также форматы QuickTime HD, AVCHD Lite.

Что еще нового приготовили разработчики в 15-й версии:

- интегрированная система Intel Media SDK дает значительный прирост в производительности процессоров Intel последнего поколения, особенно при обработке и проигрывание форматов высокой степени сжатия, таких, как h.264 или MPEG-4.

- новые дополнения для создания фильмов профессионального уровня:
                - Hollywood FX Volume 1-3: более 1000 великолепных дополнительных переходов и эффектов,
                - Premium Pack Volume 2: 54 DVD-шаблонов меню, 81 вид титров и 79 звуковых эффектов с различными темами.*
                - Creative Pack Volume 1: 32 вида DVD-меню, 91 шаблон фотомонтажа и 28 титров с различными темами.**
                - профессиональные эффекты от компании Red Giant Sotware.*

*ДоступнотольковPinnacle Systems Studio Ultimate и Pinnacle Systems Studio Ultimate Collection
**  ДоступнотольковPinnacle Systems Studio Ultimate Collection

Для тех, кто хотел бы получить инструмент, максимально приближенный к профессиональным программам, создан Avid Studio.

При взгляде на интерфейс, у многих могут возникнуть ассоциации с любительской программой, но это всего лишь первое впечатление. Детальное рассмотрение позволит вам убедиться в продуманности многих элементов и широких преобразованиях, которые они позволяют делать в проекте.

Если коснуться возможности создания титров, то варианты шаблонов найдутся даже на самого взыскательного и пресыщенного редактора! Также радует возможность изменения размера окон, высоты и количества дорожек, масштабирования тайм линии и многое другое, в том числе функция Автоматического видеомонтажа. Время просчета ролика удивительно мало! Экспорт файлов происходит практически во все популярные ныне форматы, также существует возможность авторинга диска, с последующей загрузкой видео на Youtube с разрешением от 360p до 1080p.

Создать качественное видео вам сможет помочь обширная коллекция видео уроков, а также дополнительный контент, входящий в пакет программы:
                - коллекция плагинов Red Giant Software,
                - полный пакет плагинов Avid,
                - 1000 дополнительных HD-видео переходов.

Уверены, что Avid Studio и новая 15-я версия Pinnacle Studio придутся по нраву многим профессионалам и любителям, и даже начинающим, ведь в них удачно сочетается все, что нужно для создания Голливудского шедевра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий